На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В Краснодаре выросла стоимость квартир в аренду

Известно, что спрос на аренду жилья в Краснодаре вырос на 8,2 процента. А предложение выросло примерно на 16 процентов за год. Но с начала текущего года оно снизилось на 9,5 процента.

Несмотря на падение спроса, Краснодар остается среди лидеров по этому показателю в России.
Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Краснодаре стоит от 12 до 15 тысяч, в зависимости от района и также условий проживания.

Кроме того, если говорить о лидерах по спросу на аренду, то лидерство захватил Томск, затем идет Уфа, далее Сочи.

Ранее мы писали:
В Краснодаре назвали вакансии, за которые готовы платить больше 100 тысяч. Сервис по поиску работы «SuperJob» назвал высокооплачиваемые вакансии в Краснодаре.
Как живет типичный краснодарец: о семьях, заработке и условиях жилья. Статистика показывает, что типичный краснодарец – это женщина без высшего образования, которая живет на одну зарплату в панельной «двушке» старых годов постройки, чаще всего у нее есть муж и ребенок.
Краснодару нужны учителя: молодым педагогам выплатят компенсации за аренду жилья. В кубанской столице вводят новую меру поддержки молодых учителей, которые работают в школах города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх