На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Дай бог, чтобы все наши ПВОшники работали так хорошо! Наши жизни (гражданское население) в их руках.Что известно по н...
  • Владимир Грачев
    Тех, кто стреляет в тылу, стоит забирать, постричь наголо, переодеть в солдатское обмундирование и под Часов Яр. Стре...Выпивка, драка, с...
  • Игорь Овчаренко
    Война идёт уже два года ,а уничтожить все  ЖД пути не кому. Наши  военные не знают как они используются и сколько гиб...По ночам по Украи...

Взорван секретный объект ВСУ в Ивано-Франковске, ФАБ в Константиновке, горячие приветы складам и аэродромам

Как сообщил тг-к Донбасский партизан, вчера поздно вечером, около 22 часов, поражен пункт временной дислокации ВСУ в Константиновке, который по-хитрому был расположен в здании школы: ВСУ применяют такой маскировочные прием уже не первый раз.

- Цель частично разрушена прицельным ударом ФАБ. По предварительным данным численность уничтоженных военнослужащих противника варьируется от 30 до 40 убитыми и раненными — точное количество неизвестно, так как под завалами находится не менее 20 человек личного состава, - говорится в сообщении.

Есть информация о том, что квартировались в школе служащие 5 отдельной штурмовой бригады (в/ч А4010). Как подчеркивает телеграм-канал, это подразделение было сформировано недавно – в прошлом году, вооружено оно было в основном по западному образцу.

Как сообщает тг-к «Сводки и аналитика СВО», по информации подполья, российские войска ударили по месту расположения ВСУ в Ивано-Франковске: квартал после этого моментально был оцеплен, сообщалось о большом количестве скорых.

Руслан Осташко добавляет: также есть информация о том, что удары пришлись по военным складам и аэродрому в городе Коломыя в Ивано-Франковской области.

Также украинские источники сообщали о взрывах в Киевской и Хмельницкой областях, внимание было уделено и военному аэродрому в Староконстантинове.

Ранее мы сообщали: Героизм на фронте! Закрыл собой раненых от дрона: дома отца ждали четверо детей - На Авдеевском фронте российский медик Михаил Торгашев совершил подвиг. Об этом пишет в КП военкор Александр Коц.

Ночные комбинированные атаки на российские территории: снова Белгород, ДНР, Воронеж, Ростовская область - Вчера ближе к ночи армия киевского режима нанесла удар из РСЗО «Вампир» по Белгороду.

ВСУ сумели просочиться в Крынки, Вербовое – в атаку шли семь человек, Ивановское – шатает и скоро упадет -  О ситуации в зоне военных действий сообщает тг=-к Два майора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх