На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

ВСУ вцепились в Бахмут «зубами»: перебрасывают в город группы диверсантов

По его словам, Украина перебрасывает в район Артемовска (Бахмута) профессиональных диверсантов. Похоже, что эти боевики из числа тех, кто выполняет специальные приказы ВСУ. Также их могут использовать как группу быстрого реагирования.

Ранее мы писали, что вагнеровцы наступают в центре Бахмута. Они установили свой контроль над городским рынком. Также они взяли несколько административных зданий.

Тем временем основатель «Вагнера» Евгений Пригожин не исключил того, что «Вагнер» может погибнуть в тяжелейших боях в Бахмуте. По его словам, если они заберут с собой ВСУ и приданные ей силы с зарубежным вооружением, а также дадут возможность российским солдатам идти дальше и защищать интересы России, значит, историческая роль будет выполнена.

Еще читайте: ВСУшники делают опорники в церквях Марьинки. Самое трудное сейчас  – штурм центрального проспекта Дружбы. Противник засел в многоэтажке, наших бойцов видно, как на ладони. Но работают БТРы и артиллерия, потом только пехота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх