На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Оппозиционер Пономарев позлорадствовал над гибелью Дарьи Дугиной: говорит о терроризме с улыбкой

Возмутительным в нем оказалось выступление бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева, который эмигрировал из России в 2014 году. С веселым выражением лица Пономарев рассказывал о подрыве авто, в котором находилась Дарья.


Вдобавок, оппозиционер отметил, что ко взрыву машины причастны члены ранее неизвестной организации «Национальная республиканская армия». Добавив, что «отличные русские» всё-таки существуют.


Пономарев утверждает, что подрыв автомобиля Александра Дугина, в котором на тот момент находилась его дочь, - это партизанская акция, целью которой является сопротивление РФ. После чего оппозиционер зачитал манифест, с которым лично к нему обратились члены организации. В обращении говорится о построении «новой России». Но как со «светлым будущим» соотносятся убийства россиян и злорадство над этим, Пономарев не объяснил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх