На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Ожидают рост цен на стройматериалы на Кубани: обосновано ли?

Цена на стройматериалы вырастет от 17% до 32%. Называется и причина – потребность в стройматериалах в регионах, где паводок разрушил дома, а также строительный бум на новых территориях.
Выше всех взлетит цемент. За тонну прогнозируют к концу весны - выше 10 тысяч рублей за тонну.
Также подорожает влагостойкий гипсокартон и металл.
Если цены сильно поднимутся реально, то это повод для проверки соответствующих служб.

Ранее писали: Зачистка Кубани от нелегальных мигрантов: штрафуют и высылают из России, очередной "улов" в Анапе В итоге выявлены трое жителей Узбекистана, которые находились на территории России незаконно и трудились без разрешительных документов. Их оштрафуют и выдворят из страны. Еще 9 человек трудились без разрешительных документов – составлены административные протоколы. Также понесет ответственность работодатель.

Ранее мы сообщали: На Кубани сейчас 80 тысяч мигрантов: о чем совещались губернатор и начальник регионального УФСБ- В прошлом голу на территорию Краснодарского края приехали и остались здесь 8 тысяч мигрантов. Важно понимать, для чего они приехали, где живут, как работают – и трудоустроены ли они вообще.

В России ужесточается закон о мигрантах: каждый раз проверки законности пребывания - О завершении работы над законопроектом, ужесточающим требования к мигрантам на территории России, рассказали в МВД РФ.

В Краснодаре накрыли мигрантов: и тех, кто их «прикрывал» - Среди задержанных были приезжие из Туркмении, Таджикистана, Армении и Алжира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх