На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

345 подписчиков

СЕЙЧАС! «Сборище» наемников, оказались в эпицентре мощного прилета: громко в Сумской области

ВС РФ нанесли удар по скоплению живой силы иностранных наемников в Сумской области, об этом заявили в Минобороны.
В результате атаки враг потерял около 30 боевиков и «Вампир» чешского производства.
После атак ВСУ на Белгородскую и Курскую области ВС РФ участили обстрелы приграничных районов, откуда противник наносит удары по мирным городам и селам России.
Зафиксированы удары по Великой Писаревке Сумской области, которая находится в 5 км от границы с РФ около Козинки Белгородской области, где идут бои.
Известно, что в поселке концентрируются ВСУ и наемники.



Ранее писали: Сальдо: ВСУ обстреляли Каховку, город и 4 поселка остались без газаКак сообщает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своем телеграм-канале, в результате артиллерийского обстрела ВСУ повреждения получила газораспределительная станция в Каховке.
Николаев, взрывы! Вслед за самолетами ВСУ на аэродром Кульбакино прилетел «Искандер»Российские ракетчики дождались, пока самолеты противника сели на дозаправку, и включили в работу ОТРК «Искандер-М».\\
Жителям приграничных поселений России предлагают покинуть опасную зону - Ситуация продолжает оставаться напряженной. Прошу вас принять правильное решение и временно покинуть приграничные территории, - написал он в своем телеграм-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх