На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...

Подсыпал наркотики и изнасиловал родственницу: в Краснодаре осудят местного жителя

Известно, что мужчина в декабре прошлого года пришел в гости к 39-летней родственнице жены. Спустя некоторое время он подмешал ей в алкогольный напиток наркотики. Дождался, когда женщина опьянеет, а после этого изнасиловал ее.

В этот же момент в дом зашла супруга. Она остановила злоумышленника и вызвала на место полицию. Стражи порядка задержали фигуранта и изъяли у него запрещенные вещества.

В настоящее время преступник находится под стражей. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы писали: в Краснодаре разыскивают домогавшегося двух девочек извращенца: приметы. Полиция объявила в розыск извращенца, который домогался двух несовершеннолетних девочек. В последний раз он был замечен 6 июля в поселке Березовом в черте Краснодара.

В Туапсинском районе поймали педофила, уснувшего за рулем авто после изнасилования 5-летней девочки. Преступник воспользовался тем, что ребенок находился на улице возле дома без присмотра. 

В России могут создать реестр педофилов. Специалисты уточнили, в каком возрасте дети чаще всего становятся жертвами педофилов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх