На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

Районы Крымска, Темрюка, Славянска и многие другие украшены розовыми цветами. Уже к июлю урожай фермеров будет отправлен на прилавки и в местные предприятия для производства соков, повидла и пюре.

Всего в крае косточковые и семечковые выращивают более 400 хозяйств. На площади свыше 30 тысяч гектаров расположены персиковые, сливовые, вишневые, черешневые, яблоневые сады. Эти плодовые также сейчас в цвету. В прошлом году Кубань стала лидером по урожаю фруктов в стране. Наши садоводы получили почти 600 тысяч тонн урожая,- написал губернатор Краснодарского края в своем телеграмм-канале. 

Ранее писали: В Адыгее и Краснодаре произошли очередные страшные ДТП с участием мотоцикла Машина насмерть сбила парня на мотоцикле. Инцидент с трагическим ДТП на подходе к Блиновой горе был заснят видеорегистратором. 
Запрет на незаконную торговлю на Кубани: губернатор края требует закрытия нелегальных ларьков Губернатор Краснодарского края требует убрать все незаконные торговые точки.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх