На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Как влюбить в себя любого человека: психологические приемы

Первый прием – необходимо вызвать любую эмоцию, начиная от смеха, заканчивая слезами. Человек запоминает тех, кто вызывает в них эмоции и подсознательно влюбляется в этого человека. Да, сказанные слова тоже влияют в какой-то мере, но эмоции – это просто превосходный ход для того, чтобы к вам прониклись симпатией с первой минуты.

Второй прием – взгляд гипнотизера. Этот прием работает абсолютно со всеми и в любых ситуациях. Когда человек что-то рассказывает, достаточно молча смотреть ему в глаза, не отводя их. После того, как он замолчит, продолжайте смотреть в глаза молча, как бы внутри оценивая те слова, которые он произнес. Эффект частенько превосходит даже смелые ожидания. Человек теряет почву под ногами и понимает, что попался в ваши сети, ведь ваша реакция не такая, какую он ожидал.

И вообще, зрительный контакт устанавливает особую связь между людьми.
Третий прием – фаза присоединения и фаза отдаления. Когда сначала вы приближаетесь к человеку, втираетесь в доверие, полностью принимаете его, а затем резко исчезаете. Человек привыкает к хорошим эмоциям, радуется вашей близости, а потом вы внезапно обрубаете эту «радость» и ему становится плохо без хороших эмоций. Такая тактика работает без исключения со всеми, но может навредить, если пользоваться ей очень часто. У любого человека может возникнуть зависимость от вас.
Нельзя злоупотреблять этим приемом, иначе отношения станут созависимые и вы сами можете попасть в свой "капкан". 
Ранее мы писали:
Как добиться успеха в общении с людьми: три главных психологических секрета. Есть определенные приемы, которые помогают чувствовать себя уверенно в беседе, также они помогают в споре и в ситуациях, когда нужно добиться желаемого. 
Как влюбить в себя девушку: психологи делятся приемами. Психологи делятся тактиками, которые помогают завоевать сердце девушки. Если по пунктам всё это выполнять, возможно, у вас получится установить доверительные отношения с девушкой, которая вам понравилась.
Как защитить себя от «абьюзера». В настоящее время эпидемия абьюза носит широкий характер и сейчас ни для кого ни секрет, что абьюз – это психологическое насилие, с помощью которого можно уничтожить личность человека. «ВК Пресс» подскажет, как распознать таких людей, уберечь себя и сохранить свою энергию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх