На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

С чего бы это? Ашан уходит из России?

Как сообщает тг-к Война с фейками, подобные слухи – дело рук украинских пропагандистов. Ведь в качестве причины якобы ухода из России называлось давление сотрудников, выступающих против СВО. Была попытка организации информационной шумихи – но все прошло на редкость примитивно и как-то завяло на корню.

Просто идет обычный механизм смены юридического лица – это необходимо для упрощения работы. В группу кампаний «Auchan» входит группа Ceetrus, она управляет ТЦ в странах Европы.

- Торговые центры и галереи Ceetrus – одни из немногих оставшихся активов зарубежных компаний в России, которые еще доступны для приобретения, говорят консультанты. Именно эти активы и стали предметом сделки. Приобретателем стала фирма «Торговые галереи», - поясняет телеграм-канал.

Важно то, что непосредственно к гипермаркетам «Ашан» происходящее вообще не имеет никакого отношения – ими традиционно занимается «Ашан Ритейл Россия».

- «Ашан ритейл Россия» в очередной раз подтверждает свое решение продолжать работать и развиваться на российском рынке, - сообщает сам ритейл.

Ранее мы сообщали: Краснодар! Снова экстренная эвакуация посетителей ТЦ - сообщение о минировании - Сообщение об угрозе минирования ТЦ «Новый горизонт» в Краснодаре поступило с неизвестного номера на телефон 02.

КРАСНОДАР: экстренная эвакуация ТЦ «Галерея» - В пресс-службе УМВД по Краснодару заверили, что какой-либо угрозы для посетителей не было: сотрудники торгового центра вывели покупателей, когда заметили возможную неисправность пожарной сигнализации.

Ценовая битва: ФАС начала проверку крупных торговых сетей - Сегодня ФАС начала проверки крупных торговых сетей в нескольких регионах страны, включая «Перекресток», «Магнит», «Дикси», «Пятерочка», «Лента», «О’Кей», «Метро» и «Ашан». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх