На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Вой, проклятия и скорбь в украинских сетях: что произошло? Кого хоронят?

По всей видимости, наши ВКС нанесли удар еще по одной располаге с массовыми жертвами ВСУ, в том числе и командованием.
На это обратили внимание несколько военкоров.
Также предполагается, что речь идет о гибели некоего блогера Петриченко, который находился в Часов Яре.
"Пока самая рабочая версия – это комбинированный удар нескольких "Искандеров" в районе Чугуева", – полагает военный обозреватель Юрий Подоляка.

Ранее писали: Часов Яр - теснят врага из «Канала», Константиновка станет второй Авдеевкой: вечерние новости с фронта на 15 апреля Русские войска прорывают оборону ВСУ в Часов Яре. По сообщениям военкоров, ВС РФ улучшили положение в микрорайоне "Канал" и сейчас отбивают контратаки ВСУ.
Массовая сдача в плен у Часов Яра и на Кураховском направлении: загрядотряды ВСУ не дают шанс на жизнь Наши подразделения предоставляют украинским военным инструкции по сдаче в плен. Понятно, что сдаваться предпочтительнее, когда остаются всего несколько человек и контроль командиров утрачен. В основном такая ситуация наблюдается на авдеевском направлении: за последние несколько дней десятки солдат из 25-й бригады сдались, оставленные на произвол судьбы.
Потери ВСУ на фронте: за сутки уничтожено сотни единиц западной техники, шокирующее количество солдат На Купянском направлении потери противника: 30 военнослужащих, два автомобиля, 155-мм гаубица М777, 155-мм самоходная артиллерийская установка М109 «Paladin» и 155-мм гаубица М198 производства США, а также станции радиоэлектронной борьбы: «Пластун» и «Анклав-Н».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх