На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Мария Пирогова возглавила Объединенную пресс-службу судов Краснодарского края

Новое объединение будет взаимодействовать со СМИ и общественностью, предоставлять информацию о деятельности Краснодарского краевого суда, всех районных судов края, Совета судей и Квалификационной коллегии судей Краснодарского края, Экзаменационной комиссии Краснодарского края по приему квалификационного экзамена на должность судьи. А также Управления Судебного департамента в Краснодарском крае.
Руководителем Объединенной пресс-службы судебной системы края стала Мария Пирогова.
По сути, уже давно один человек комментировал решения не только краевого суда, но и районных судов. И этим человеком была Мария Пирогова. Сейчас это обрело статус документа.
Для журналистов краевых и федеральных СМИ - это хорошая новость, потому что Мария Александровна высококлассный специалист, который находится на своем месте.
Ранее мы писали, что Алексей Шипилов возглавил Краснодарский краевой суд в  2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх