На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Московского пранкера-провокатора в Анапе не поняли, не приняли и хотели побить

Водитель такси отказался везти «шутников» с «бревном» и высадил – в ответ пранкер сказал, что сейчас будет плакать, и заорал. А потом уже в маршрутке, где он хотел снять на видео реакцию пассажиров на свой ор, его тоже наотрез отказались понимать: выставили и чуть не побили.

Как сообщает тг-к Краснодар – Телетайп, блогер родился в Анапе, сейчас живет в Москве.

Ранее мы сообщали: Шок! От этого видео мурашки по коже: «Дети, где ваша мама»? - В Анапе двух маленьких девочек бросили без присмотра на пляже.

Пляжи на курортах Краснодарского края ожили: ждут около миллиона туристов к маю- На майские праздники Кубань примет более 600 тысяч человек со всей страны. Больше всего мест забронировано в Сочи, Анапа на втором месте.

«Герои» нашумевшего в Сочи пикантного ролика задержаны, один из мужчин - иностранец В Сочи отдыхающие и жители возмущены бесстыдным поведением троицы, которая занялась сексом на пляже посреди белого дня.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх