На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Как быстро выйти из стресса и депрессии: действенные советы психологов

Сейчас многие граждане испытывают страх из-за неопределенности будущего.

Для выхода из состояния стресса, специалисты рекомендуют перенаправить внимания с эмоций на что-то внешнее или телесное. К примеру, найдете перед собой пять вещей, услышьте три звука и почувствуйте два запаха. Попробуйте сконцентрироваться на них и изучить.

Кроме того, выйти из тревожного состояния помогут дыхательные практики, травяные чаи и даже домашние дела.

Психологи и психотерапевты рекомендуют мнимым людям не читать новости о спецоперации, чтобы не поддаваться панике. Расслабиться и успокоиться помогут видеоролики с животными.


Ранее мы писали: Лекарство от всех болезней: какой сорт винограда самый полезный? Виноград настоящий фаворит среди любителей фруктов во всем мире. Его сладкие и сочные ягоды – настоящая кладезь витаминов и макроэлементов. Они богаты не только железом, магнием, фосфором, калием, селеном, витаминами С, А и В6, но и мощными антиоксидантами, помогающими снизить риск развития рака, а также ослабить процессы старения.

Никакого стресса: список полезных продуктов для борьбы с тревожностью. Продукты питания могут насытить организм веществами, которые способны снижать уровень стресса и тревоги. На что же обратить внимание при составлении меню?

Также читайте о том, какие продукты замедляют старение и помогают сохранить красоту. Их нужно включить в рацион ради сохранения молодости кожи.







 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх