На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

НАТО намерена избежать войны с Россией и отказывается поставлять силы на Украину

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Столтенберг заявил, что НАТО не собирается посылать военные силы на Украину, поскольку намерена избежать вооруженного конфликта с Россией.

По его словам, Североатлантический альянс не собирается становиться стороной военного конфликта на Украине.

При этом НАТО продолжит оказывать прямую поддержку Украине, но без «прямого вовлечения в войну», заявил генсек альянса.

Ранее мы писали о том, что страны НАТО обсуждают варианты вывоза зерна из Украины. Известно, что Великобритания хочет отправить свои военные корабли в Черное море, чтобы те сопровождали и защищали грузовые суда с украинской пшеницей.
Читайте также: Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев высказался о политике и ситуации на Украине. По его словам, идеальный сценарий для НАТО – бесконечно тлеющий конфликт на Украине".

Вчера, 23 мая, в Сочи состоялась встреча Лукашенко и Путина: коротко о взаимодействии в сегодняшних политических условиях.Владимир Путин заявил о том, что экономика РФ выдерживает все введенные санкции. В свою очередь, Александр Лукашенко подчеркнул, что Запад недооценили введенные ими санкции против России и Белоруссии. Западные страны сами же пострадали от своей агрессии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх