надо наносить удары по всей территории. А то это не кончится никогда.Жители Кубани зад...
    Обещали срочников не брать.Прилеты по Харько...
  • Алатырка
    Ребятки - только себя берегите, вернитесь живыми, храни вас Бог - мы за вас  молимся!!!!!!Часов Яр! Бронете...

ФК «Краснодар» обыграл всухую «Сочи»: завершали матч вдевятером

Игра была напряженной, однако «Краснодару» удалось одержать победу всухую со счетом 3:0.

Первый гол забил уже на третьей минуте матча Эдуард Сперцян, получивший пас от Джона Кордоба. На 21-й минуте болельщиков порадовал Реми Кабелла, к которому прилетел мяч от Гжегожа Крыховяка. Третий гол с пенальти забил уже сам Крыховяк на 64-й минуте.

Разгромить «Сочи» «быкам» удалось даже несмотря на то, что двух игроков команды (Уроша Спайича и Александра Черникова) удалили с поля за нарушения. Доигрывали матч в составе девяти человек.