На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Жительница Краснодара взяла в кредит 6 млн рублей и перевела их мошеннику: мужчину арестовали

Она рассказала, что ей позвонил якобы сотрудник службы безопасности банка. Фигурант сообщил о том, что по ее расчетному счету происходят подозрительные операции. Для сохранения средств он уговорил заявительницу взять несколько кредитов и перевести все деньги ему.

Местная жительница так и сделала. После этого она лишилась шести миллионов рублей.

Спустя некоторое время 23-летний житель Москвы был задержан правоохранителями. Его доставили в Краснодар.

Известно, что злоумышленнику на счет поступили 320 тысяч рублей. Из них он оставил четыре тысячи, остаток перевел начальника.

В отношении него возбуждено уголовное дело. Ему грозит тюремный срок.

Ранее мы писали: кричал матом и приставал к посетителям: пьяный мужчина устроил дебош у ТРЦ в Анапе. Росгвардейцы задержали местного жителя. Мужчина долго лежал на асфальте и громко кричал. На вид ему 50-60 лет.

В Сочи пьяный мужчина напал на соседа. По словам очевидцев, пьяный мужчина напал на соседа. Дебошир повалил мужчину, стал его душить, а после этого несколько раз удар ногами в область живота.

На Кубани задержали приезжую: скрывалась пять лет после убийства ребенка. На Кубани задержали женщину, которая убила свою новорожденную дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх