На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Температура растет: на смену дождю придет майское тепло

Черноморском побережье местами пройдёт дождь, будет дуть сильный ветер, воздух прогреется до +18°C.

С 31 марта дожди прекратятся, а температура начнёт расти до +23°C, а к понедельнику достигнет +26°C

Ранее писали: Не пропустит е! Астрономические чудеса апреля: затмение и звездопадАпрель 2024 года обещает быть богатым на астрономические события. Главным из них станет полное солнечное затмение, которое 8 апреля смогут наблюдать жители Северной Америки.
Школьная лихорадка: всех детей примут в 1 класс! Приоритеты при зачислении в ближайшие школы в этом годуСегодня, 29 марта, - первый день подачи документов для приема детей в 1 класс. И в Краснодаре в связи с этим родители испытывают сильный стресс: важно, чтобы ребенок попал в школу – и желательно, чтобы по месту жительства.
Бдительность высшего уровня! В Краснодаре рыбака-пенсионера приняли за шпионаПосле такого точно может расхотеться ходить на рыбалку. Разоблачение громких заявлений о задержании шпиона дает МЦУ Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх