На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...

На Кубани главу поселения уволили за вождение без прав

Главу Рязанского сельского поселения Белореченского района привлекли к административной ответственности за самоуправство.


#NEWS_ANONS_132450#Ранее мужчину лишили водительских прав за управление автомобилем в пьяном виде. Но в июле этого года на дороге Майкоп – Бжедухабль – Адыгейск – Усть-Лабинск – Кореновск он сел за руль служебной машины администрации поселения, хотя такой необходимости не было.


По данному факту межрайонная прокуратура завела дело об административном правонарушении. Суд назначил мужчине штраф. Также он уволен с должности главы Рязанского сельского поселения, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх