На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В Сочи живодеры массово убивают краснокнижных коршунов: за дело возьмется полиция

Сочинское географическое общество забило тревогу из-за массового убийства редких птиц – черных коршунов. Они сейчас летят из Африки в Европейскую часть России, а по пути делают остановки на отдых.

Общественность считает, что коршунов отстреливают сотрудники одной их местных ферм. При этом огонь по птицам ведется недалеко от жилых домов. Одному раненому коршуну повезло – его выхаживает ветврач.

В УВД по Сочи сообщили, что заявления о массовом убийстве птиц в полицию не поступало. Но правоохранители начали проверку и без него.

Ранее в Краснодаре неизвестные расстреляли собак. Все действия происходили на глазах детей, которые в это время возвращались из школы домой.

Также в Знаменском мужчина подкинул соседской собаке отравленное лакомство: животное умирало в муках. Позже фигурант был задержан, он признался в содеянном.

А в Туапсе живодер расстрелял из арбалета рыжего кота. Хозяева вовремя доставили питомца в ветеринарную клинику. Там специалисты спасли кота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх