На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Дождь, смерчи, шквалистый ветер: Краснодар с самого утра накрыла непогода

Кубань накроют кратковременные дожди, ливни. Ветер усилится до 22 метров в секунду.

Столбики термометров днем поднимутся от 13 до 18 градусов тепла. В горах температура воздуха составит +12 градусов.

На побережье Черного моря возможно формирование смерчей. Речь идет о участке от Анапы до Магри.

С самого утра на кубанскую столицу опустился плотный туман. Это связано с колебанием ночных и утренних температур. В течении суток в Краснодаре будет облачно, временами ожидается дождь.

Ранее мы писали: штормовое предупреждение в Сочи продлено до 24 сентября: все службы в усиленном режиме.

 На время действия штормового предупреждения купание на пляжах запрещено, сообщили в администрации Сочи. Жителям и гостям города рекомендовано воздержаться от отдыха у воды и не оставлять автомобили под деревьями или рекламными конструкциями.

Также читайте: В Сочи туристка свалилась в ущелье и получила перелом: ее транспортировали спасатели - 35-летняя жительница Самарской области приехала с семьей в Сочи на отдых. Вместе с супругом они отправились к водопадам. Мужчина пошел босиком, а она в резиновых тапочках.

И еще: В Сочи каршеринг на полной скорости влетел в дорожное ограждения: водитель сбежал - авария произошла сегодня утром на перекрестке улиц Горького и Московской города-курорта.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх