На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В Краснодаре идет сбор идей для муралов, которые потом нарисуют на зданиях: настенная живопись

В настоящее время поступили уже 66 предложений. Самые интересные идеи будут воплощены в жизнь художниками краевой столицы.

Подать заявку можно всем желающим здесь – для этого необходимо прикрепить фото предполагаемой поверхности, где можно разместить мурал, и указать адрес здания. Также надо описать, что могло бы быть изображено на этом мурале.

Ранее мы сообщали: Возвращение в эпоху: екатеринодарские трамваи появятся на новом мурале - На улице Московской создают граффити о начале трамвайного движения в Краснодаре.

В Краснодаре обновят фасад Муниципального концертного зала: кто нарисует мурал? - О том, что в Краснодаре завершилось онлайн-голосование за эскиз граффити, которое украсит фасад Муниципального концертного зала, рассказали в городской администрации.

В Новороссийске появился новый мурал: связующая нить между прошлым и будущим
 - Граффити появилось во дворе школы №29 города-героя. О нем рассказал глава города Новороссийска Андрей Кравченко. И мурал стал частью проекта «Историческая память».

В Краснодаре привели в порядок набережную: теперь на перилах нет граффити - Жителей и гостей города призвали поддерживать порядок на набережной, а для уличных рисунков использовать специально оборудованные места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх