На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Последствия атаки Белгородской области: горят заводы и гостиницы, уже есть раненые

Как ранее сообщал «ВК Пресс», укронацисты с самого утра наносят удары по Белгородской области. Под обстрел попали Шебекино. Снаряд попал в здание с лакокрасочными жидкостями. В результате этого произошел пожар. Пострадали четверо рабочих. Их госпитализировало с ожогами и отравлением угарным газом. Сообщается, что один из них в реанимации. Медики оценивают его состояние как крайне тяжелое.

Кроме того, ракета попала в еще одно предприятие. К счастью, повреждений нет, пострадавших тоже.

Взрывы раздаются в селах Новая Таволжанка, Шамино и Архангельское. Там повреждены линии электропередач. Населенные пункты обесточены.
Кроме того. В селе Козинка в результате удара по гостинице и мойки произошел крупный пожар. На месте работают спецслужбы.

Ранее мы писали: «Кинжалы» и «Искандеры» еще полетели на Киев: «экзотические» русские ракеты убили еще один «Пэтриот»? Операция Z: Военкоры Русской Весны пишет, что нанесён удар по ЗРК Patriot в районе аэропорта Жуляны. Никаких пока комментариев с украинской стороны нет. Но их вероятно, и не будет. С первым «Пэтриот» долго не признавали очевидное.

Русские дроны запутывают украинскую ПВО: о мощной атаке беспилотниками по целям на Украине. В Киеве продолжаются взрывы в центральных районах. О детонации в аэропорту Жуляны, где предположительно подбит ЗРК Patriot, вскрытый в ходе ночной атаки БПЛА "Герань-2", сообщил мэр Киева Кличко. Он же и сообщил, что ПВО Украины сбило около 10 ракет, а также сообщает о падении обломков на проезжую часть в Оболонском районе.
Часть ракет сейчас продолжают свой путь к целям Черниговской и Тернопольской областей.

В Белгородской области введен режим контртеррористической операции. Чтобы обеспечить безопасность жителей в области установили специальные меры и временные ограничения.

В Белгородскую область проникли украинские диверсанты: о ситуации доложили Путину. Сейчас российские силовики и военные принимают меры для выявления и ликвидации украинских боевиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх