На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Ясновидящий Яцковский напугал Польшу: предсказал вступление страны в конфликт на Украине

Свой прогноз он озвучил после завершения визита главы Китая Си Цзиньпина в РФ.

По его словам, Польша окажется втянута в войну. После этого ей грозит распад или разделение на несколько частей. Страну могут поддержать и другие государства, однако результат для всех них будет плачевен.

Ясновидящий отметил, что уже в апреле Польша распрощается с миром.

Ранее мы писали: Чем закончился 2022 год: Ванга предрекла развал НАТО. Пророчества Ванги поражали своей точностью и детальностью ещё при жизни и не перестают удивлять после смерти.

О каком Владимире говорила Ванга в своих пророчествах? Казалось все ее слова давно прочитаны и переписаны, но есть и новая информация, которая становится для многих спасением и открытием. Впервые своим предсказанием Ванга поделилась в конце 70-х годов с русским поэтом и писателем Валентином Сидоровым. Писатель не раз навещал ясновидящую и возвращался в СССР с её пророчествами.

Верить или не верить страшным предсказаниям Нострадамуса: коротко о самых главных пророчествах. По словам ученого, компьютер впервые обретет самосознание, что будет грозить человечеству серьезными последствиями. Речь, скорее всего, идет об искусственном интеллекте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх