На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

На Кубани скончались еще два пациента с COVID-19

82-летняя местная жительница обратилась к медикам из-за повышенной температуры и слабости. Ее госпитализировали с вирусной пневмонией. Тест на коронавирус оказался положительным. У женщины развилась острая дыхательная, сердечная, почечная недостаточности и тромбоэмболия легочной артерии. Также пациентка страдала сахарным диабетом и гипертонией. Спасти ее не удалось.


#NEWS_ANONS_132204#83-летний мужчина заболел в середине августа. Его также доставили в больницу. Из-за ухудшения самочувствия пациента подключили к аппарату ИВЛ, но у него развился синдром полиорганной недостаточности. Пенсионер не выжил.


Всего за время пандемии в регионе зафиксировали 196 летальных случаев среди ковид-пациентов, сообщает оперативный штаб края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх