На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...

Краснодар украсят четыре новых граффити

Грант на проведение фестиваля выиграла выпускница Краснодарского госинститута культуры Александра Самофалова. В программу войдет создание четырех масштабных граффити на фасадах зданий и организация четырех автобусных экскурсий по местам с известными стрит-артами кубанской столицы.


#NEWS_ANONS_131459#Автор проекта Александра Самофалова отметила, что цели фестиваля – сформировать положительное отношение к граффити как одному из жанров уличного искусства, заинтересовать молодежь и дать возможность художникам реализовать творческие замыслы.


Первое запланированное граффити уже завершают на территории Краснодарского госинститута культуры. Его рисуют Анна Толмасова и Анастасия Коростылева. Стрит-арт посвящен Году памяти и славы. На стене изобразили Балаклавское сражение (Крымская война).


Эскизы еще трех граффити обсуждают с жителями города. Они появятся на двух пятиэтажках и одной девятиэтажке, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх