На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Сейчас! Резкое обострение ситуации под Теткино: ВСУ подтянули резервы, ожидается провокация на Госгранице РФ

- Очень интенсивный обстрел посёлка из тяжелого вооружения, - сообщает тг-к Сводки и аналитика СВО.

Есть информация о том, что формирования армии киевского режима подтянули к Госгранице России свои резервы.

- Не исключена провокация с прорывам границы, - сообщает информационный ресурс.
Российские бойцы не менее активно отвечают огнем по скоплению сил противника у границы государства.

Ранее мы сообщали: Срочно! Киев баррикадируется: в городе российская ДРГ? - Ранее стало известно, что власти Киева усиливают оборону города по всему периметру.

Запорожье! Удар по ж/д составу: вторичная детонация в момент выгрузки Наши дроны-камикадзе поразили ж/д состав с грузами военного предназначения. Дрон атаковал именно в момент выгрузки, тем самым нанес фантастический ущерб украинской стороне.

Почему не сработала тревога в Одессе: ночной кошмар ВСУ – Харьков, Сумы, Краматорск, Дергачи…ВС РФ продолжают наносить удары по военным и критическим объектам противника. «Герань» атаковала Харьковскую область, удары приходятся на ТЭЦ-5, по информации источника, после ночного обстрела часть поврежденных подстанций выведены из строя на длительное время, даже после ремонта полноценно использовать их уже противник не сможет


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх