На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...
  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...

Краснодар! Снова экстренная эвакуация посетителей ТЦ - сообщение о минировании

Как сообщает МЦУ Краснодара, из торгового центра по улице Тюляева в Комсомольском микрорайоне экстренно эвакуированы около 1500 посетителей.

Вся информация передана силовикам, проводится проверка.

На днях в столице Краснодара эвакуировали посетителей ТРЦ Галерея - но там все произошло изз-за неполадок в системе пожарной сигнализации.

Ране мы сообщали: КРАСНОДАР: экстренная эвакуация ТЦ «Галерея» - В пресс-службе УМВД по Краснодару заверили, что какой-либо угрозы для посетителей не было: сотрудники торгового центра вывели покупателей, когда заметили возможную неисправность пожарной сигнализации.

Бдительность высшего уровня! В Краснодаре рыбака-пенсионера приняли за шпиона - После такого точно может расхотеться ходить на рыбалку. Разоблачение громких заявлений о задержании шпиона дает МЦУ Краснодара.

Теперь и в Краснодаре: автомобили без госномеров будут эвакуировать на штрафстоянку - В Краснодаре планируется начать эвакуацию автомобилей, припаркованных без регистрационных знаков, на штрафную стоянку без составления протокола.

В Краснодаре хотят вернуть вытрезвители: теперь на платной основе - Закон о создании платных медицинских вытрезвителей вступил в силу в России с 1 января 2021 года

Разбросанные «лепестки» в Краснодаре: что на данный момент известно о заминированных предметах - В Краснодаре и Кубани широкую огласку получил фейк, что в общественных местах раскладывают взрывоопасные предметы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх