На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Газета аграрного вуза Кубани отмечает день рождения: 65 лет с читателями

Сейчас тираж издания насчитывает три тысячи экземпляров. Половина из них распространяется по подписке. Всего выпущено 1780 номеров.

Первым редактором газеты была Людмила Ветрова. Всего же за всю историю издания сменились 30 редакторов. Материалы писали студенты и преподаватели. Восемь из них стали членами Союза журналистов России.

– С каждым годом коллектив редакции «Кубанского госагроуниверситета» молодеет. В работе принимают активное участие студенты Медиацентра. Газета продолжает развиваться. Надеемся, что будем и дальше радовать читателей нашими статьями, – отметила нынешний главный редактор издания Ольга Малеванная.

Поздравляет коллег с 65-летием газеты «Кубанский госагроуниверситет»! Желаем больших тиражей и интересных тем для материалов.

Ранее свое 105-летие отметила краевая независимая газета «Вольная Кубань».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх