На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

СМИ: в Ижевске задержан психиатр преступника

Согласно данным Telegram-канала «Очки Беречалова», задержан директор ЧОП «Щит». Предприятие отвечало за охрану в школе №88. Руководителю предстоит ответить на вопросы следователей. В сообщении указанного Telegram-канала отмечается, что сотрудники охраны даже не были официально трудоустроены.


Правоохранители возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, которые не отвечали требованиям безопасности.


Кроме того, допрашивают  врача-психиатра, который наблюдал 34-летнего Артема Казанцева, устроившего кровавую бойню в школе. Сообщает Telegram-канал «Это Щукин».


Центральный аппарат СК РФ продолжает расследовать дело о теракте в ижевской школе. Согласно последним данным, число жертв в учебном заведении выросло до 17 человек, более 24 – ранены. В день трагедии в Ижевск прибыли детский омбудсмен Мария Львова-Белова, министр просвещения РФ и министр здравоохранения РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх