На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

На Кубани снимали фильм «Обещание»: команда оставила после себя погром в отеле

«Обещание» - новый фильм режиссера Ефрема Назарова. Сцены любви и бандитских перестрелок было решено снять на фоне кубанских просторов.Процесс создания фильма с Ириной Безруковой и Андреем Чадовым в кубанском городе еще надолго останется в памяти владельца отеля.

Разбив два окна, измазав полотенца краской, киноделы покинули место съемок. Группа отбыла со скандалом, не возместив ущерб. На упреки хозяина режиссер ответил, что такое бывает в процессе работы над фильмом - издержки производства.  При этом команда даже не не заплатила часть за проживание. 

Ранее мы писали о том, что на Кубани откроют для посещения театры, кинотеатры и музеи. Но новогодние утренники отменят. Для посещения учреждений культуры необходимо предоставить QR-код о вакцинации.

Также мы сообщали о том, что в музее Востока в Адыгее откроется эксклюзивная фотовыставка "Воображаемая реальность": необычный взгляд на простые вещи. Автор работ - талантливый фотограф Артем Каратавкин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх