На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Такер Карлсон поговорил с еще одним знаменитым русским: ждем зашкаливающих рейтингов от видеоинтервью

«Интервью с Такером выйдет совсем скоро. Оно будет в видеоформате, что для меня большая редкость», — сообщил Дуров.
Предприниматель заявил, что обязан общаться со всеми журналистами, представляющими различные политические взгляды.
Само интервью записали в феврале. Также Такер завел свой канал в Telegram.

Ранее писали: В Telegram появится новая функция: просили пользователи Основатель Telegram Павел Дуров анонсировал появление сториз в мессенджере.
По его словам, изначально в планах не было делать истории, так как они уже есть повсюду. Но пользователи просят, а к ним важно прислушиваться.
У Telegram растет молодая аудитория: какие платформы теряют свою популярность? О том, что у Telegram самый высокий рост аудитории, сообщил гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров.
Песков: блокировка Telegram в России не планируется Таких планов нет, заверил Песков. Но Павлу Дурову необходимо обратить внимание на то, что этот уникальный и очень технологичный ресурс все чаще используется террористами, подчеркнул Песков.
 «Вы слышали про Крокус?»: подросткам по всей России приходят ужасные сообщения Подросткам из разных регионов стали приходить провокационные сообщения. В них неизвестные предлагают совершить теракт за деньги. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх