На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Срочно! Мощный КАБ-1500 вынес целый состав ВСУ: они ехали на подкрепление в Часов Яр

Как мы уже сообщали интенсивность работы ВКС в районе Часов Яра и района крайне высокая. Подкрепление ВСУ уничтожено одним ракетным ударом. Кадры с последствиями прилета русской ракеты в Константиновке (ДНР) опубликовали очевидцы. Мощный удар вынес целый железнодорожный состав с подкреплением ВСУ.

Ранее писали: США и страны НАТО финансировали теракты на территории России: Байден прямо причастен к этому Спонсирование шло через Burisma Holdings — частную газодобывающую группу компаний Украины. Раньше ее руководил Хантер Байден. Она звучала в громком коррупционном скандале в США.
Огромные потери ВСУ за сутки: новости спецоперации за 9 апреля На Донецком направлении ВСУ понесли потери, составившие более 480 военнослужащих, а также потеряли самоходную артиллерийскую установку Krab. Эти данные были озвучены в Министерстве Обороны Российской Федерации.
Аэродром в Львовской области горел всю ночь: успели туда завезти истребители F-16? Во время ночного удара со стороны ВС РФ возник пожар на объекте критической инфраструктуры в городе Стрый, расположенном в Львовской области.
Часов Яр пылает, земля дрожит от авиабомб, Крынки – рой дронов противника, враг сбежал из Богдановки: фронтовая сводка на 9 апреля На Херсонском направлении губернатор региона опубликовал видеозапись с учения ВС России по настройке понтонных переправ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх