На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Дай бог, чтобы все наши ПВОшники работали так хорошо! Наши жизни (гражданское население) в их руках.Что известно по н...
  • Владимир Грачев
    Тех, кто стреляет в тылу, стоит забирать, постричь наголо, переодеть в солдатское обмундирование и под Часов Яр. Стре...Выпивка, драка, с...
  • Игорь Овчаренко
    Война идёт уже два года ,а уничтожить все  ЖД пути не кому. Наши  военные не знают как они используются и сколько гиб...По ночам по Украи...

В Адыгее 17-летняя девушка из-за обиды на парня обвинила его в изнасиловании

Известно, что в июне этого года между злоумышленницей и ее знакомым произошел словесный конфликт. После этого девушка решила отомстить мужчине. Она сообщила полиции, что ее оппонент ее изнасиловал.

В результате этого правоохранители назначили проверку. В ходе нее выяснилось, что несовершеннолетняя обманула следствие. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело. Оно уже передо в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы писали: Шольц замешан в сексуальном скандале: кто подмешивал девушкам наркотики «для изнасилования». Газета Tagesspiegel опубликовала сенсационное заявление. На вечеринке, в которой участвовал канцлер Шольц девушкам подсыпали наркотики «для изнасилования». Закрытая вечеринка Социал-демократической партии Германии с участием Олафа Шольца обернулась скандалом с далеко идущими последствиями.

Читайте также: в Краснодаре девушка разыграла изнасилование и обвинила в этом кандидата в депутаты. Перед судом предстанут пятеро жителей Краснодара в возрасте от 23 до 41 года, в том числе 23-летняя девушка. Их обвиняют в мошенничестве и ложном доносе с созданием поддельных доказательств. Жертвой преступников стал кандидат в депутаты Госдумы. Его имя не называется.

Ранее в Новороссийске мошенники пытались украсть участки стоимостью 400 миллионов рублей. Они относятся к землях лесного фонда, на которых растут краснокнижные растения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх