На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

345 подписчиков

Взрывы в центре Херсона: работает ПВО

Сообщается о том, что следы систем противовоздушной обороны не были замечены над городом. Но звуки выстрелов были отчетливо слышны. Официальной информации о том, что в городе работает ПВО пока нет.

 Заместитель главы Херсонской области Кирилл Стремоусов ранее заявил о том, что в регионе предотвращены попытки прорыва ВСУ.

Ранее мы писали:

Кадыров рассказал правду о выводе войск из Красного Лимана: резко и честно. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале раскритиковал командующего боевыми действиями и обороной Красного Лимана.
ВКС РФ дали отпор укронацистам на Николаевском направлении: боевики пытались прорвать оборону. ВС РФ пресекли попытку украинской армии прорваться в Херсонскую область.
До этого украинские фашисты за сутки 66 раз обстреляли ДНР. Погибли семь мирных жителей, ранения различной степени тяжести получили еще десять гражданских лиц. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх