На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Дай бог, чтобы все наши ПВОшники работали так хорошо! Наши жизни (гражданское население) в их руках.Что известно по н...
  • Владимир Грачев
    Тех, кто стреляет в тылу, стоит забирать, постричь наголо, переодеть в солдатское обмундирование и под Часов Яр. Стре...Выпивка, драка, с...
  • Игорь Овчаренко
    Война идёт уже два года ,а уничтожить все  ЖД пути не кому. Наши  военные не знают как они используются и сколько гиб...По ночам по Украи...

В Луганске бывшие ВСУшники высадили саженцы: почтили память погибших из-за украинской агрессии детей

В парке имени Щорса вдоль аллеи появились новые саженцы. Их высадили бывшие ВСУшники. Таким образом они почтили память детей, которые стали жертвами военных преступлений Украины.

Согласно данным уполномоченного по правам человека в ЛНР Виктории Сердюковой, с 2014 года из-за украинской агрессии на территории Республики погибли 57 детей. Отмечается, что самому младшему из них не было и месяца.

Ранее мы писали: такой хрупкий детский мир: почему мы его разрушаем? Накануне Дня Защиты детей мы решили поднять животрепещущую тему – сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних. Конечно, для всех детей 1 июня – это праздник, начало каникул, беззаботного солнечного лета и новых впечатлений, а для взрослых – это в первую очередь напоминание о том, что необходимо беречь и защищать хрупкий детский мир, так как далеко не все в нем наполнено радостью.

Должны смеяться дети и в мирном мире жить: День защиты детей отметили в Краснодаре. В России отметили Международный день защиты детей. Дети — это наше безусловное счастье! Они наполняют жизнь радостью и позитивом. Этот праздник близок каждому человеку, независимо от того, на каком языке мы говорим и какую религию исповедуем. Потому что нет ничего более святого, чем искрящиеся от радости глаза наших ребятишек.

Крики, унижения и оскорбления: эмоциональное насилие в семье. Многие семьи при воспитании детей даже не подозревают, насколько сильно причиняют им травмы проявляя эмоциональное насилие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх