На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Зима продолжается: Кубань снова ждут морозы и снегопады

В понедельник, 24 января, в Краснодарском крае ожидаются снегопады, местами сильные. Мокрый снег будет налипать на провода и деревья, на дорогах – гололед. Скорость ветра будет достигать 5-14 м/с, в отдельных районах 20-25 м/с, а в горных – до 29 м/с. Температура воздуха ночью составит -1…-6 градусов, днем -2…+3, сообщает Краснодарский гидрометеоцентр.

Во вторник, 25 января, синоптики прогнозируют осадки в виде мокрого и обычного снега, местами сильные. Возможен гололед и налипание снега. Ветер 4-9 м/с,а на участке Анапа-Геленджик порывы до 9-14 м/с. Ночью термометр покажет -3…-8 градусов, в горах до -13. Днем будет от -2 до +3, на Черноморском побережье до +7.

В среду, 26 января, в регионе сохранится переменная облачность, снегопады продолжаться местами. Сохранится опасность гололеда. Ветер достигнет 4-9 м/с, некоторые порывы составят 12-14 м/с. Ночью воздух остынет до -5…-10 градусов, в горах до -13. Днем ожидается от 0 до -5 градусов, в горах до -8, на побережье Черного моря +2.

Напомним, что ранее на горнолыжном курорте в Сочи сошла лавина. К счастью, людей на склоне не было, никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх