На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В Краснодаре произошло ДТП: движение перекрыто на двух полосах

Два легковых автомобиля столкнулись в районе улиц Российская и Уссурийская. В результате столкновения две полосы оказались перекрыты. Водители других транспортных средств вынуждены выезжать на встречную полосу, чтобы объехать аварию.

Информации о пострадавших пока нет. Правоохранители установят обстоятельства ДТП.

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре начнут штрафовать ночных гонщиков: заезды мешают жителям спать. Теперь любителей покататься ночью на парковке Metro в Краснодаре начнут штрафовать.

Самые аварийные города России: Краснодар возглавил рейтинг. Специалисты одной из страховых компаний назвали десять городов России, в которых чаще всего происходят аварии.

На Кубани автоледи влетела в питбайк: пострадали два несовершеннолетних лихача. Известно, что 33-летня автоледи за рулем Daewoo Gentra при развороте столкнулась с питбайком RT-125. На нем ехали два мальчика 14 и 13 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх