На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...

На Кубани 54-летний мужчина расстрелял знакомого сына: между парнями был конфликт

Установлено, что там 54-летний местный житель застрелил 28-летнего посетителя кафе. Это произошло из-за того, что между убитым и сыном фигуранта был длительный конфликт. В результате этого его отец выстрелил в обидчика из обреза ружья. Парень от полученных ранений скончался на месте.

Благодаря грамотным действиям следователей удалось задержать злоумышленника. В настоящее время он заключен под стражу. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали о том, что в Сочи доморощенный каскадер прыгнул с моста в речку. От гибели и тяжелых травм его спасли два фактора. Известно, что прыгун дошел до машины "Скорой помощи" на своих двух. 

Также известно, что в Сочи произошло ДТП с участием скутериста, который на высокой скорости влетел в металлический столб. По предварительным данным, водитель за рулем двухколесного транспортного средства в какой-то момент не справился с управлением. Скутер вылетел на полосу встречного движения, где допустил наезд на металлический столб.

Полиция Кубани установила подозреваемого в ограблении 102-летнего ветерана Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх