На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В эти минуты! Ракеты транзитом летят на Днепропетровск: через Харьков

Расстояние от Харькова до Полтавы около 130км.

От Харькова до Днепропетровска 180км.

Снаряды пролетают еще километров 50-100, чтобы попасть в воздушное пространство Харькова.

Скорее это может говорить, о том, что ПВО в этих городах уже не осталось.


Ранее писали: «Я проснулся, у меня одна мысль была, где моя жена»: когда началась стрельба, они находились на втором этаже «Крокуса»Во время террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл» Сергей Никонов отравился угарным газом и потерял сознание рядом с выходом. После этого он не мог вспомнить, что происходило дальше. Позже он пришел в себя уже в больнице.
ХАРЬКОВ! ВСУ и наемники стали главной мишенью: ВС РФ нанесли мощный удар по общежитиюВ числе прочего в Харькове и области в течение сегодняшней ночи и утра было ликвидировано минимум 50 единиц личного состава противника, среди двухсотых есть наемники.
Военный эксперт рассказал о подробностях уничтожения ВС РФ бригадного генерала НАТОИзвестный военный аналитик, эксперт Центра военно-политической журналистики, автор телеграм-канала ColonelCassad Борис Рожин рассказал в интервью Украине.Ру о своем видении ситуации в зоне СВО. В том числе разговор шел о подробностях уничтожения польского генерала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх