На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

В Краснодаре один пункт вакцинации поменял адрес

Он расположен по ул. Комсомольской, 46. С 18 октября, понедельника, он переедет на ул. Красную 176, в ТК «Центр города». Это произошло из-за анализа обращений краснодарцев. В центре удобнее всем доехать и привиться.
Кроме того все пункты вакцинации станут работать до 20.00.
Сейчас прививку в краевом центре можно сделать по 60 адресам. По данным краевого Минздрава в Краснодара привились чуть меньше 450 тысяч человек.
Ранее мы писали, что эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Краснодарском крае достаточно тяжелая. Жителей призывают прививаться. С обращением выступил глава минздрава Евгений Филиппов. Позже глава Крымского района Сергей Лесь рассказал, что в Крымском госпитале уже не осталось коек для пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх