Шыдервы блохеризма "Забыл покаяться: убийца пенсионерки из Сочи более двадцати лет оставался безнаказаннымПосле этого...В порыве страсти ...
    Это светлое или светлоликое будущее нашей журналистики... или блоХЕРНИ? Краем уха где-то что-то слышал, но смысла сло...Да! «Искандер» по...
  • Арсен Исмаилов
    НАДОБНО ИХ УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ!!! ЗАБЫЛИ ПРО наполеона.Французы толпами ...

Футбол: «Ростов» обыграл в контрольном матче «Кубань»

Дебют встречи поэнергичнее провели краснодарцы. Но выгод не извлекли. Потихоньку инициативой завладели дончане. И едва не открыли счет. Но Али Соу не реализовал выгодный момент.

Второй тайм получился пособытийнее. Главный голеодор «Ростова» Полоз пробил из пределов штрафной, но мяч угодил в перекладину. «Кубань» огрызнулась парой перспективных атак. Однако в первом случае мяч стал легкой добычей голкипера хозяев, а во втором выше ворот пробил со средней дистанции Лобкарев.
«Ростов» поднажал и на 64-й минуте открыл счет. Хозяевам удалась многоходовая атака, в финальной стадии которой Али Соу выполнил пас в штрафную, и набежавший Полоз низом метров с 9 послал мяч в сетку.
Ну а голевую точку в матче поставил на 84-й минуте Голенков. Форвард «Ростова» на движении обыграл защитника и мощнейшим ударом с 12 метров поразил цель – мяч стукнулся о перекладину и от нее отлетел за линию ворот.
Отметим, что на последних секундах спарринга «Кубань» имела реальный шанс один гол отыграть. Однако после отличного розыгрыша корнера и удара головой с 6-7 метров мяч пролетел над перекладиной ростовских ворот.
10 июля «Ростов» проведет дома контрольный матч с «Краснодаром».

Ранее писали:  Футбол: «Зенит» заплатил «Сочи» за Кассьерру 4 миллиона. Утрясены последние формальности по переходу форварда «Сочи» Матео Кассьерры в «Зенит» из Санкт-Петербурга. 25-летний колумбийский нападающий подписал с клубом из Питера контракт на 3 года.