На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В Краснодаре резко вырос спрос на бьюти-услуги: остались ли свободные мастера?

Согласно их данным, в ноябре этого года интерес к мастерам бьюти-индустрии вырос на 92 процента. При этом ряды специалистов тоже пополнились. Аналитики отмечают, что количество новых предложений увеличилось примерно на 49 процентов.

Сейчас жители Краснодара активно записываются к мастерам, чтобы подготовить себя к новогодним праздникам. Но с каждым днем становится все труднее найти свободное время у хороших специалистов.

Согласно анализу откликов на объявления, в этом году наибольшей популярностью пользуются бровисты и визажисты. Чуть меньше среди жителей Краснодара вырос спрос на мастеров по наращиванию ресниц и парикмахеров. В меньшинстве остались специалисты нейл-индустрии.

Ранее мы писали о том, что пока Краснодар ждет снег, в Сочи купаются в море. МЧС предупреждает о снегопадах и гололеде на Кубани.

В этом году накрыть стол на Новый год выйдет дороже почти на 15 процентов. Согласно подсчетам, семье из четырех человек придется потратить на продукты около 12 тысяч рублей.

Также мы писали о том, что в Краснодаре проведут ярмарку вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх