На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В Геленджике прошел семинар для театралов: изучали теорию и практику искусства

Представители театральной среды Краснодарского края собрались вместе, чтобы изучить новые методики и подходы к этому виду искусства, а также поделиться опытом. Во время семинара помимо теории, собравшиеся деятели показывали на практике жанры театрального искусства, в которых они работают. Также они демонстрировали используемые ими методы.

Благодаря насыщенной и разнообразной программе семинара каждый участник смог открыть для себя что-то новое, а также познакомиться с оригинальными наработками от коллег, которые теперь смогут применять в своей работе.

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре здание бывшей фабрики превратится в молодежное пространство. В ближайшее время в краевой столице может появиться новое молодежное пространство. Его планируют организовать в здании бывшей фабрики «Александрия», общая площадь которого составляет 8 тысяч квадратных метров.

Всемирный день поэзии: праздник, объединяющий людей и искусство. Каждый год 21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Несмотря на то, что носители разных языков и культур с древних времен почитают лирику, этот праздник учредили лишь в 1999 году на 30-й сессии Генеральной ассамблеи ЮНЕСКО, а впервые его отметили в 2000 году.

Театр в США выплатит компенсацию Анне Нетребко: отменили концерты за отказ певицы осудить РФ. Суд принял решение, что театр должен выплатить российской артистке свыше 200 тысяч долларов (более 15 миллионов рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх