На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...
  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...

Хлеб с сюрпризом: в Краснодаре женщина пыталась передать обвиняемому в СИЗО телефон

Известно, что на имя одного из обвиняемых пришла посылка. При проверке сотрудники нашли в ней запрещенный вещи. Речь идет о смартфоне, двух флешках и сим-картах, а также дрожжи. Уточняется, что мобильный телефон был спрятан в хлебе.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали: В Краснодаре мужчина с поддельными правами 2,5 года водил машину. Предъявленное водителем удостоверение оказалось фальшивкой. Обвиняемый купил его в ноябре 2019 года, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
В Сочи в тоннеле столкнулись шесть машин. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети. Они опубликовали фотографии с места события.
В Сочи иномарка наехала на девятилетнего самокатчика. Мальчик пересекал дорогу в неустановленном для этого месте. Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх