На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Стихия продолжает расправляться с курортами: в Геленджике опрокинуто шесть яхт

Резкие порывы ветра на побережье Черного моря более 40 м/с, перевернули яхты весом около тонны. Ураган сломал одну из мачт, корпуса других оказались повреждены. Еще несколько яхт штормом унесло в море.

photo_2023-02-08_08-56-56.jpg
Фото: скриншот из видео телеграм-канала «NAVETRU» 
Владельцы яхт-клуба сообщают, что прогноз был заранее известен и команда клуба была подготовлена. Все судна были привязаны и укреплены, но их все равно опрокинуло.

Команда клуба старается держаться оптимистично и устраняют последствия.

Помимо унесенных яхт, в Геленджике повалены деревья и остановочные павильоны. В нескольких населенных пунктах нет света.

Читайте также: 
В Сочи на федеральную трассу А-147 стихия повалила дерево, часть дороги перекрыта. 
На трассе между Геленджиком и Новороссийском ураганный ветер перевернул очередную фуру. Власти призывают местных жителей не выходить из дома без необходимости. 
Из-за шторма через Керченский против остановлено движение паромов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх