На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

На Кубани школьница выпала с высоты 5 этажа недостроя: хотела увидеться с мамой

Школьница гуляла с подругой по заброшенной базе отдыха. Спустя некоторое время они поднялись на 5 этаж недостроенного здания. Там они танцевали и разговаривали.

В какой-то момент 16-летняя девушка упала с высоты вниз.

Медики госпитализировали ее в больницу. Она получила перелом позвоночника и закрытую черепно-мозговую травму. Понадобилась срочная операция.

По предварительным данным, таким образом школьница хотела увидеться с мамой, которая умерла четыре года назад.

Ранее мы писали: подобный случай в кубанской столице произошел в январе текущего года. Так, из балкона дома на улице имени Генерала Трошева выпала девушка. Она получила травмы несовместимые с жизнью.

Также в Анапе из многоэтажного дома выпала женщина.Следственный комитет сообщает, что по данному факту проводится проверка и устанавливаются обстоятельна гибели

На Кубани школьница выпала с высоты 3 этажа: боялась рассказать об оценке родителям. 13-летняя девочка учится в 7 классе. Она получила за четверть тройку по английскому языку и побоялась рассказать об этом родителям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх