На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

"Движемся к финишу, вряд ли еще один год": эксперт о боевых действиях на Украине

Он отметил, что конфликт на Украине приближается к завершению, подчеркнув, что прошло уже два года, и он не считает, что боевые действия будут продолжаться еще год. По мнению Риттера, в скором времени Россия освободит города Одессу и Харьков от украинских войск. После этого, по его мнению, останется лишь обломок Украины без экономической жизнеспособности. Он также подчеркнул отсутствие какого-либо плана Б для Киева и сделал вывод, что Украина столкнется с неизбежной гибелью из-за действий Запада.

Ранее писали: Зеленский выбрал хитрую тактику разжалобить Запад: как «выключили» Триполье? Зеленский на весь мир начинает обвинять США и Запад в отсутствии поставок вооружения. Тактику он выбрал, на его взгляд, идеальную – жалостливо просить.
Срочно! Теперь и таким способом: воздушный шар ВСУ уничтожен над Курской областьюНа территории области находится атомная электростанция. В регионе проводятся восстановительные работы после атаки украинских беспилотников - пострадали домовладения Железнодорожного округа. Одна из семей потеряла свое жилье - жители города и области помогают с приобретением самого необходимого, выделено резервное жилье. 

Ранее мы сообщали: Над Курском сбита ракета С-200: целились в атомную электростанцию - Курская область пережила непростую ночь. Сначала был обстрелян поселок Теткино, а потом была объявлена ракетная опасность над областным центром.

Срочно! Украинский беспилотник в офис в центре Москвы пришел в посылке: подробности - Появились подробности по ударному беспилотнику украинского производства Баба Яга, который был обнаружен в одном из офисов в центре Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх