На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Докладывает подполье: крупный военный хаб с западным вооружением взлетел на воздух

Согласно информации от координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, удар был нанесен на склад железнодорожной станции города Умань в Черкасской области. Об этом он сообщил в комментарии для РИА Новости.

По информации его коллег из местного подполья, этот хаб является крупнейшей перевалочной базой. Ежедневно из него выходят грузовые машины из Винницы, а также есть данные о перевозке танков и другой военной техники — от трех до ста единиц в сутки. Несколько недель назад через этот хаб было перевезено более 20 катеров.
На предоставленных подпольем кадрах видно, как часть военных грузовиков перевозит лодки в колонне.
Что находилось на складе в данный момент, неизвестно. Но ясно, что наши силы по пустому складу бить не будут. 

Ранее писали: Есть попадание! Искандеры» подловили вражеские самолеты на аэродроме под Кировоградом Удар нанесли "Искандеры". Судя по всему, цель была "срочной". 
Наши ракетчики подловили на дозоправке несколько вражеских самолетов, которые пытались атаковать Приазовье.
Ждем подробностей. 

Ранее писали: Массовая сдача в плен у Часов Яра и на Кураховском направлении: загрядотряды ВСУ не дают шанс на жизнь Наши подразделения предоставляют украинским военным инструкции по сдаче в плен. Понятно, что сдаваться предпочтительнее, когда остаются всего несколько человек и контроль командиров утрачен. В основном такая ситуация наблюдается на авдеевском направлении: за последние несколько дней десятки солдат из 25-й бригады сдались, оставленные на произвол судьбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх