На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

DJ Smash, Юлия Савичева, «Рождество», Uma2rman и Сосо Павлиашвили: программа Деня города в Сочи

Организаторы подготовили более ста мероприятий. Основные пройдут 28 мая. В этот день для жителей и гостей курорта выступят звезды российской эстрады.
На площади Южного мола пройдет концерт DJ Smash. В парке «Времена Года» на курорте Красная Поляна выступит группа Uma2rman.

  • В Адлерском районе зрителей порадует своим выступлением Юлия Савичева.
  • В парке 50 лет Победы в Хостинском районе состоится концерт Сосо Павлиашвили.
  • А на площади перед центром национальных культур в Лазаревском районе выступит группа «Рождество». По завершении концерта в 22:00 прогремит праздничный фейерверк.
Внушительная культурная программа планируется и на Площади Флага. Здесь творческие национальные коллективы устроят «Шествие дружбы». А площадь Южного мола примет участников и зрителей фестиваля «Сочный Сочи».
В пресс-службе мэрии курорта рассказали, что младенцы, которые появятся на свет в праздничные дни с 26 по 29 мая получат памятные медали.

С подробным расписанием праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации Сочи.

Ранее мы писали о том, что к началу курортного сезона в Сочи будет снят реверсивный режим движения на трассе А-147. Реверсы отменят для того, чтобы обеспечить свободное движение транспорта.

Стало известно, что Сочи вошел в ТОП попуряных туристических направлений в России. Рейтинг лучших туристических маршрутов в России также пополнили Алтай и Санкт-Петербург. Около 30 процентов опрошенных отдали свое предпочтение Сочи.
Накануне Сочи признали одним из лучших городов для ведения бизнеса. В этот рейтинг также попал и Краснодар. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх